自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行智慧校园怎么绑定校园卡
2026-04-25 00:23:57
1、点击生活
进入农业银行,点击下面的生活。
2、点击校园
点击上面的校园。
3、点击我的E卡
点击我的E卡选项。
4、点击同意授权
点击同意授权,来绑定校园卡。
相关推荐
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:34
农行智慧校园怎么绑定校园卡
阅读量:150
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:173
农行智慧校园怎么绑定两个人#校园分享#
阅读量:91
农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
阅读量:123
猜你喜欢
京东卡怎么用
黑米粥怎么煮
水壶里的水垢怎么去除
万达怎么了
婴儿长痱子怎么办
猕猴桃怎么吃才正确
怎么分辨处男
怎么蒸螃蟹
我的世界火箭怎么做
无房产证明怎么开
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
指甲竖纹是怎么回事
安徽师范大学怎么样
上海人怎么样
手脚发麻怎么办
大众polo怎么样
联想手机怎么刷机
怎么除脚臭
核桃怎么吃
小便黄是怎么回事