自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎么清除全部词书
2026-04-24 02:23:26
1、
单击我
在百词斩APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击缓存管理
在设置页面找到并单击缓存管理。
4、
清除全部词书
在当前页面单击词书,单击全部清除即可。
相关推荐
如何使用ps修正驼背图?
阅读量:192
Photoshop CC如何裁剪出自己想要的图片
阅读量:52
百度网盘如何关闭传输完成后的音效功能?
阅读量:39
爱奇艺怎么更换皮肤?
阅读量:127
哈利波特魔法觉醒神秘成就达成攻略
阅读量:165
猜你喜欢
焦虑怎么办
冬天睡觉脚冷怎么办
仙人掌怎么吃
玉怎么分真假
free怎么读
癫痫病怎么治疗
籍贯怎么填写才规范
黑豆怎么吃最补肾
海马床垫怎么样
牡丹花怎么栽培
猜你喜欢
卷发器怎么用
星座是怎么算的
半月板损伤怎么治疗
微信删除好友怎么找回
dnf怎么双开
k3次列车怎么买票
孕妇贫血怎么办
不倒翁怎么做
绿源电动车怎么样
大地保险怎么样