自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商场下单后怎么联系商家?
2026-05-12 20:21:24
1、我们打开进入抖音后,进入界面,点击进入抖音商场;
2、我们进入商场页面,点击打开一张订单;
3、打开订单详情后,点击页面左下角的联系商场按钮;
4、最后进入页面即可跟商家联系了,如图所示。
相关推荐
抖音购物车在哪里
阅读量:22
抖音关注的直播间怎么取消关注
阅读量:44
抖音支付怎么取消免密支付?
阅读量:73
怎么删除抖音里面已经发表的作品
阅读量:157
手机如何删除同步里的抖音账号
阅读量:170
猜你喜欢
火腿的做法
椒麻鸡的做法
荻怎么读
土豆炖排骨的做法
鸡块的做法大全家常
富贵包怎么形成的有什么危害
彩色饺子皮的做法
斐怎么读
盐水鸡的正宗做法
虎皮辣子的做法
猜你喜欢
塘鲺鱼的做法
月经不调怎么调理最有效
猪肚的做法
獾子肉的做法
麦片的做法
怎么鉴别翡翠
湍怎么读
小兔子怎么画
馅饼的做法怎么和面
骅怎么读