自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦如何清除缓存
2026-04-21 18:38:22
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【清理缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
皮皮虾如何清除缓存
阅读量:167
叽里呱啦英语启蒙APP怎么清理缓存?
阅读量:106
keep如何清除缓存
阅读量:165
探探如何清除缓存
阅读量:58
当当如何清除缓存
阅读量:102
猜你喜欢
牛仔阔腿裤搭配
怎么邀请好友进群
正负符号怎么打
西塘古镇旅游攻略
香格里拉攻略
大闸蟹怎么做好吃
欧神诺瓷砖怎么样
福建旅游攻略
平遥古城旅游攻略
红烧排骨怎么做
猜你喜欢
云水谣旅游攻略
怎么了解自己
手机微博水印怎么设置
艾美特电风扇怎么拆
drugstore海淘攻略
妊辰纹怎么去除
绾青丝简介
长生劫攻略
宋江传攻略
轩辕传奇攻略