自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何开启护眼模式
2026-04-22 07:50:33
1、
点击设置
打开学习通在我的界面,点击设置进入。
2、
开启模式
进入界面后,点击开启护眼模式。
3、
点击开启
在弹出窗口中,点击去开启即可。
4、
开启显示
最后在界面中,点击开启在应用上显示即可。
相关推荐
Word文档怎样设置草稿视图中文字的格式
阅读量:156
word中如何快速再每章节另起一页?
阅读量:32
wps怎么插入圆环图
阅读量:124
Word基础入门 八、恢复、重复、撤消和改写操作
阅读量:140
配置Oracle的Net Configuration Assistant②
阅读量:92
猜你喜欢
胃不好的人怎么养胃
苏州生活
如何消除静电
香港生活片
如何开五金店
cad拉伸怎么用
生活说说很现实的说说
yy游戏直播怎么弄
素数是什么意思
螳螂的生活习性
猜你喜欢
会车是什么意思
生活作文400字
鼻子有点歪怎么办
pcs是什么意思
没有剪卡器怎么剪卡
金鱼怎么养不会死
如何让鼻子变挺
amd是什么意思
如何让电脑变快
如何查询手机真伪