自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机健康数据如何清除
2026-04-27 13:17:37
1、打开苹果手机设置,找到健康,点击进入。
2、在健康中点击进入数据访问权限与设备。
3、在数据来源中找到下方的设备,点击进入对应手机。
4、进入该手机数据后,点击下方删除所有数据即可。
相关推荐
iPhone上的健康数据如何清除
阅读量:73
iphone 健康数据怎么删除
阅读量:131
如何清除iphone中健康应用所占内存
阅读量:23
苹果手机如何清除健康数据
阅读量:181
苹果手机健康数据怎么删除
阅读量:164
猜你喜欢
什么是滑精
什么路最窄
鸭肫是什么
color是什么意思
胸部什么时候停止发育
分散的反义词是什么
蚕沙是什么
cad什么意思
id是什么软件
仪式感是什么意思
猜你喜欢
裸官是什么意思
sql是什么
etc记账卡什么时候扣费
白蛋白是什么
forget什么意思
人比黄花瘦是什么意思
玻璃是什么意思
省略号的作用是什么
什么汤好喝
党执政兴国的第一要务是什么