自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手推广视频相关性功能?
2026-04-22 06:21:07
1、打开快手app,先点击右上角的三个点,再点击设置
2、进入设置的页面,点击隐私设置
3、进入隐私设置的页面,点击管理个性化设置
4、最后我们关闭“个性化设置”后的滑动开关按键即可
相关推荐
快手极速版怎么加V认证成为优质视频创作者?
阅读量:83
快手怎么开通作者变现?
阅读量:57
快手怎么设置不展示我送过礼物的主播
阅读量:104
快手app如何设置标签呢
阅读量:196
快手游戏直播如何发布?
阅读量:195
猜你喜欢
瑜伽减肥方法
芜湖旅游攻略
青城山旅游攻略
大闸蟹怎么洗
快穿之女配攻略
下眼袋浮肿怎么办
长白山天池旅游攻略
杨森简介
吃什么东西可以减肥
延禧攻略全集在线观看
猜你喜欢
塞尔达传说攻略
秦皇岛旅游攻略景点推荐
产后多久可以减肥
生平简介范文
合理的减肥方法
性冷淡怎么解决
山西旅游攻略
骨架大的人怎么减肥
微信昵称怎么加表情
侠客风云传前传攻略