自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机白色悬浮球如何设置?
2026-05-02 07:08:39
1、在手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
1、在手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭上方弹窗微信消息通知?
阅读量:186
iPhone13来电小窗口如何设置
阅读量:129
怎么打开iPhone12手机通知栏
阅读量:176
iPhone12怎么添加工具栏
阅读量:176
苹果弹窗怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
兮怎么读
自己生日怎么发朋友圈
来电闪光灯怎么设置
苹果手机没有声音怎么回事
冻干粉怎么使用才是正确的
苹果酱的家常做法
青蛙为什么会飞
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
龛怎么读
请柬怎么写
猜你喜欢
新生活化妆品怎么样
电脑怎么连接打印机
我的世界书怎么做
手滛过度怎么调理好
谌怎么读
奎怎么读
血压低怎么办
茄子怎么做
亿田集成灶怎么样
箴怎么读