自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何控制应用使用时间
2026-04-23 23:14:12
1、打开手机设置,点击【应用管理】选项。
2、点击【应用使用时间】选项。
3、点击开启,点击应用限时,设置孩子使用手机应用的时长即可。
相关推荐
华为视频APP怎样开启青少年模式?
阅读量:70
如何使用智慧屏家庭相机拍照功能
阅读量:143
小米手机中如何开启青少年模式
阅读量:153
怎样通过微信把手机变成电视遥控器
阅读量:28
华为如何设置为儿童或青少年控制手机
阅读量:27
猜你喜欢
小狗吐了怎么办
皓镧传怎么读
北京工商大学怎么样
香丹清效果怎么样
脚生冻疮怎么办
牛肉的做法大全
表情包意思图片大全
十二生肖图片大全大图
怎么治疗寻麻疹
儿歌大全视频
猜你喜欢
蓝莓山药的做法大全
过敏性皮炎怎么办
三国演义成语大全
河南曲剧大全
超级搞笑笑话大全
小学反义词大全
小品搞笑大全
陈述句大全
韩磊个人资料简介
安徽工业大学怎么样