自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何设置开启自启动
2026-04-23 07:19:01
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【咕咚】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
如何使用咕咚APP设置自动生成运动记录?
阅读量:119
咕咚怎么记录运动轨迹
阅读量:73
咕咚如何设置不再展示我的运动档案
阅读量:100
微信来电铃音设置记录怎么清除
阅读量:76
老南瓜苹果燕麦粥
阅读量:177
猜你喜欢
辛芷蕾发型
不毛之地的近义词
近义词查询
页脚怎么设置成每页不同
小孩一直咳嗽怎么办
无精打采的近义词
华夏红利基金怎么样
脚心发热怎么回事
血液循环不好怎么办
背痛是怎么回事
猜你喜欢
姚贝娜怎么死的
nba2k怎么扣篮
男生短头发发型
山西医科大学怎么样
苹果手机系统怎么升级
兴致勃勃的近义词
电工常识
成长记录册怎么写
华中农业大学怎么样
感冒清