自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书兴趣怎么修改
2026-04-23 23:15:04
1、打开手机上的小红书,然后点击右下角的我。
2、然后点击编辑资料。
3、之后点击兴趣。
4、然后点击选择其他兴趣选项,点击保存即可。
相关推荐
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
阅读量:46
小红书如何修改关注的兴趣标签
阅读量:134
小红书App怎么设置个性化推荐功能
阅读量:150
小红书APP中的兴趣内容推荐如何屏蔽
阅读量:133
小红书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
草莓怎么画
etc怎么注销
canada怎么读
oppo怎么分屏
火腿怎么做好吃
微信怎么设置拍一拍
怎么做起泡胶
锅包肉怎么做
为什么会有黄褐斑
kite怎么读
猜你喜欢
斗鱼怎么养
银行卡消磁了怎么办
馥怎么读
手机密码忘了怎么解锁
饼干的做法烤箱
鸮怎么读
盆腔积液是怎么引起的
小米电视怎么样
黑眼圈怎么样消除
这个符号怎么打出来