自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样关闭执行触控手势
2026-05-02 11:56:51
1、最开始打开iPhone13【设置】下的【辅助功能】
2、此时找到【触控】中的【辅助触控】属性单击按下
3、最终往下拉找到【执行触控手势】属性单击按下进行关闭
相关推荐
苹果如何关闭手势控制
阅读量:154
苹果手机怎么把屏幕上快捷手势的点取消
阅读量:144
iphone13手机怎么设置关闭手势控制
阅读量:164
iphone手势怎样关闭
阅读量:44
iphone13手机在哪设置关闭手势控制?
阅读量:184
猜你喜欢
蒲公英泡水喝
怎么发微信朋友圈
张家界旅游注意事项
瘦西湖在哪里
如何投资理财才赚钱
丽江哪里好玩
如何贷款
垂盆草哪里有卖
圣导师怎么加点
口臭严重了是身体哪里出问题了
猜你喜欢
哪里有黄网
如何培养幼儿的自信心
如何扎丸子头
我的世界皮革怎么得
宽带路由器
怎么网上创业
蒙特利尔旅游
暴龙太阳镜怎么样
温州旅游景点大全
哺乳期如何减肥