自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么取消收藏商品
2026-04-23 10:50:07
1、
打开我的页面
在主页中打开右下方我的页面。
2、
展开收藏主页
展开收藏的主页。
3、
选中商品
向左边滑动目标商品的图标。
4、
点击取消收藏即可
点击取消收藏的按钮,即可取消收藏商品。
相关推荐
考拉海购怎么开启商品优惠
阅读量:196
考拉海购怎么养考拉
阅读量:131
考拉海购如何关闭考拉海购通知
阅读量:110
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:161
考拉海购怎么查询我收藏了哪些商品
阅读量:43
猜你喜欢
菊花茶怎么泡
眼压高是怎么回事
怎么制作网页
心怎么读
我的世界怎么自动门
word目录怎么做
黑豆怎么煮容易烂
辣椒酱怎么做好吃
怎么清理手机垃圾
雅思怎么考
猜你喜欢
怎么做鸡蛋饼
cpu使用率高怎么办
海尔电视怎么样
cad批量打印怎么用
抖音怎么删除自己的作品
涪陵榨菜怎么读
怎么打字
怎么用气息唱歌
广东工业大学怎么样
新鲜香菇怎么做好吃