自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13无障碍模式怎么关闭
2026-04-22 11:58:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、进入辅助功能界面, 点击旁白。
3、进入旁白界面,关闭旁白,就是关闭无障碍模式。
相关推荐
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:159
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:32
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:194
如何设置苹果13pro屏幕自动亮度?
阅读量:71
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:123
猜你喜欢
运动包
火麻仁的作用
维e什么时候吃最好
摩根石的功效与作用
biu什么意思
运动会项目有哪些
初二英语下册知识点
减腰部赘肉的运动方法
表示知识渊博的成语
牙胶什么牌子好
猜你喜欢
面料知识
什么牌子的冰柜好
桃花茶的功效与作用
赤霉素的作用
络石藤的功效与作用
氯霉素的作用
人参的功效与作用
melody什么意思
介词后加什么
手癣用什么药