自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消微信游戏授权
2026-04-25 15:17:48
1、打开微信,轻触【发现】,点击【游戏】。
2、点击【我】,点击【隐私设置】。
3、点击【游戏管理】
4、选择你想取消授权的游戏,点击【取消游戏关联】即可。
相关推荐
手机微信游戏授权登录怎么取消
阅读量:133
微信中如何解除游戏授权?
阅读量:122
微信登录游戏授权在哪里设置
阅读量:166
微信怎么取消微信游戏授权
阅读量:127
如何解除微信对游戏的授权?
阅读量:182
猜你喜欢
米线的家常做法
宫保鸡丁的正宗做法
鲎怎么读
栗怎么读
羊肚的做法
鸾怎么读
电脑怎么恢复出厂设置
黔怎么读
蛋挞液的做法
凤梨酥的做法
猜你喜欢
怎么判断得了尖湿锐尤
茄子的做法大全家常
微信置顶文字怎么设置
溜肉段的家常做法
荞麦面的做法大全
糖醋鲤鱼的家常做法
鱿鱼丝的做法
西兰花的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
红烧鸡爪的家常做法