自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro关闭放大手势的步骤
2026-04-23 15:18:23
1、打开魅族18sPro手机【设置】——选择【辅助功能】
2、在【辅助功能】界面——选择【无障碍】
3、进入【无障碍】界面——选择【放大手势】
4、点击关闭【放大手势】右侧的按钮即可。
相关推荐
一加9pro锁屏时候如何打开手电筒
阅读量:44
苹果手机如何删除控制中心不用的功能?
阅读量:165
手机怎么禁止通知栏显示美团通知消息
阅读量:162
苹果手机 语 音 控 制 不好用怎么办
阅读量:46
华为鸿蒙系统如何开启地震预警通知
阅读量:95
猜你喜欢
什么减肥产品最有效
test是什么意思
空虚是什么意思
什么是根管治疗
良人是什么意思
什么好像什么造句
复制快捷键ctrl加什么
talk是什么意思
什么歌好听
spcc是什么材料
猜你喜欢
偏财是什么意思
cdr文件用什么打开
缺钾有什么症状和危害
nfc功能是什么
not是什么意思
1月3日是什么星座
38324 14122什么意思
撸管是什么意思
适时四驱是什么意思
brown是什么意思