自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么关闭钱包功能
2026-04-24 18:28:11
1、首先我们打开抖音火山版app,进入首页后,点击左上角的【更多】
2、接着点击一下页面下方的【青少年模式】
3、最后点击页面上的【关闭钱包功能】进行操作即可。
相关推荐
快手如何开启推荐我可能感兴趣的人消息通知
阅读量:152
快手怎样不显示好友共同关注
阅读量:20
快手怎么关闭私信通知
阅读量:103
铃声多多怎样清空播放缓存
阅读量:51
快手如何关闭好友推荐
阅读量:93
猜你喜欢
头发晕是什么病的征兆
网站域名是什么
无可奈何是什么意思
西安有什么好玩的
interest是什么意思
莫代尔是什么
gain什么意思
飞机托运不能带什么
维生素b2功能与作用
世界上什么人一下子变老?
猜你喜欢
manage什么意思
重油是什么
工作是为了什么
五维空间是什么
安徒生被称为什么
calm是什么意思
色即是空什么意思
滞纳金是什么意思
暴走是什么意思
波斯菊什么时候播种