自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转帐没收款几小时退回
2026-04-23 17:54:57
1、打开微信,点击【腾讯客服】。
2、在聊天窗口输入【微信转账】,再点击客服的回复内容【发出的转账退回时间】。
3、这时就可以看到答复,超过24小时不领取转账的话就会原路退回。
相关推荐
新买来的蝴蝶兰怎么处理
阅读量:195
9月份上市的手机
阅读量:192
机票哪里买最便宜
阅读量:152
如何提高胸椎柔韧性?
阅读量:172
王者荣耀如何开启预约下载?
阅读量:41
猜你喜欢
大明小官生活
怎么祛除青春痘
微店怎么上架产品
ai文件怎么用ps打开
996是什么意思
阳光生活
惠生活
计算机名称怎么改
中学生活
1.61英语怎么读
猜你喜欢
如何取得成功
如何防辐射
湖南理工大学怎么样
aj是什么牌子
生活美好的句子
绩效是什么
ck是什么牌子
红眼病怎么预防
蜗牛生活习性
ppt图表怎么做