自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版微信在哪里进入深度清理
2026-04-22 18:51:51
1、
点击帮助与反馈
进入设置页,点击帮助与反馈。
2、
点击右上角的工具图标
切换进来,点击右上角的工具图标。
3、
点击进入
找到深度清理选项,点击进入即可。
相关推荐
微信怎么更彻底地清除内存
阅读量:44
如何清理微信储存空间其他数据
阅读量:143
如何清理手机微信内存
阅读量:164
iphone内存其他怎么清理
阅读量:113
快手app如何清理缓存释放空间?
阅读量:131
猜你喜欢
工商年报怎么报
痔疮大便出血怎么办
好看图片大全
萝卜饼的家常做法
人工呼吸怎么做
荔枝肉的家常做法
生日快乐图片大全
儿童弱视治疗方法
儿童感冒药哪种好
黄渤电视剧大全
猜你喜欢
京东红包怎么领
怎么用手吹口哨
小青菜怎么炒好吃
自杀的方法
房颤的最好治疗方法
厌食症怎么办
去湿气最好的方法
肠胀气的治疗方法
祛痘印的方法
鸡蛋怎么做好吃