自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动APP怎样进行推送设置?
2026-04-25 07:33:00
1、
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、
选择界面右上方【设置图标】点击跳转进入;
3、
点击【推送设置】选项,我们就可以进行推送设置了,希望本篇步骤经验可以帮助到大家。
相关推荐
怎么给秀动App好评
阅读量:64
秀动APP怎样进行实名认证?
阅读量:31
秀动APP如何批量删除消息?
阅读量:149
秀动APP怎样设置账号安全?
阅读量:133
秀动APP怎样进行隐私设置?
阅读量:78
猜你喜欢
我的世界打不开怎么办
起亚福瑞迪怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
同学录怎么写
宝宝不喝奶粉怎么办
晕车怎么治
树新蜜蜂用英语怎么说
银行卡号怎么看
马自达8怎么样
怎么去脂肪粒
猜你喜欢
tcl电视质量怎么样
湖南工学院怎么样
工作措施怎么写
生栗子怎么煮
肾不好怎么调理
魔域怎么升级快
向大大内衣怎么样
微信怎么加人
奥迪车怎么样
小孩受凉呕吐怎么办