自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停星垂日记定向推送
2026-04-24 07:04:55
1、星垂日记首页点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【定向推送】后面的圆点
4、【定向推送】后面的圆点变为灰色即表示关停星垂日记定向推送成功
相关推荐
Moon日记如何开启定向广告推送功能
阅读量:69
Moon日记如何开启定向广告推送功能
阅读量:169
Moon日记怎样关闭定向广告推送
阅读量:21
怎么设置心岛日记定向推送启用
阅读量:155
怎样关停奶油定向推送
阅读量:145
猜你喜欢
皮卡丘是什么意思
苹果如何下载铃声
eva是什么材质
如何添加共享打印机
95720是什么电话
增生性疤痕怎么去除
蟑螂怎么产生的
生活百科
音节是什么
天丝是什么面料
猜你喜欢
曲线行驶怎么看点
页面字体大小怎么调
相由心生是什么意思
皮肤黑的人怎么变白
如何去掉页眉
word如何加密
10016是什么电话
荣耀7怎么样
整洁的反义词是什么
鲜花如何保鲜