自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri下侧边按钮在哪
2026-04-23 07:19:36
1、打开手机,点击桌面上的设置
2、进入后,点击辅助功能
3、进入后,点击侧边按钮。
4、点击选择按住朗读中的经典语音控制
5、这样就完成了将侧边按钮按住朗读设为语音控制
相关推荐
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:28
iphone锁屏界面怎么打开控制中心?
阅读量:180
苹果手机怎么能在锁定屏幕时仍能使用SIri?
阅读量:133
iPhone怎么降低透明度
阅读量:141
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:69
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么洗掉
冬瓜排骨汤的做法
today怎么读
炸藕夹的做法
缫怎么读
阆怎么读
米线的做法及配方
结膜炎怎么治疗
反复发烧是怎么回事
排骨莲藕汤的做法
猜你喜欢
蟹肉的做法
蒸螃蟹的做法
鲟鱼的做法
早餐食谱简单快速做法
红烧猪蹄的做法
面条怎么做好吃
鸽子汤怎么炖最营养
冬菜的做法
香菜馅饺子的做法
腌萝卜条的做法