自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀,怎么设置不接收陌生人的私信?
2026-04-22 17:50:06
1、在手机桌面点击【奇秀】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【消息设置】。
5、进入下面的界面,然后√选【不接收陌生人的私信】即可。
相关推荐
奇秀怎么关闭掉私信提醒?
阅读量:76
美图秀秀怎么不接收他人的私信
阅读量:75
奇秀怎么设置不接收陌生人私信?
阅读量:97
微信读书,怎么设置不接收陌生人的私信?
阅读量:45
手机奇秀app怎样设置不接收陌生人的私信
阅读量:46
猜你喜欢
予怎么读
片仔癀化妆品怎么样
桃胶雪燕皂角米的做法
自我评价怎么写
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
土豆泥的家常做法
窝窝头的做法视频
痘印怎么去除
自制奶茶的做法
清炖羊肉的做法
猜你喜欢
that怎么读
岗位职责怎么写
桂鱼做法
怎么做起泡胶
糖醋里脊的做法视频
养生粥的做法与功效
dns怎么设置
巴沙鱼的做法
炖羊排的做法
电饭煲蛋糕的做法