自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭小店的授权?
2026-04-23 01:44:15
1、在抖音我的界面点击右上角三条横线。
2、点击我的订单。
3、选择授权管理。
4、关闭小店授权即可。
相关推荐
抖音如何解除授权
阅读量:171
抖音怎么对已授权产品解除授权
阅读量:83
抖音不小心点了授权怎么取消
阅读量:192
如何解除抖音授权管理的产品
阅读量:105
抖音【小店】服务怎样关闭授权
阅读量:103
猜你喜欢
荣耀v9怎么样
生活中的数学知识
白名单是什么意思
生活网
我的世界生活大冒险
m是什么意思
如何治疗过敏性鼻炎
知柏地黄丸有什么功效与作用
科颜氏白泥怎么样
word如何加密
猜你喜欢
奥迪a3三厢怎么样
更好的生活
boy是什么牌子
不良记录怎么消除
咀嚼生活的真味
sc是什么意思
ps中如何画直线
建筑工程图纸怎么看
耐克鞋怎么辨别真伪
百度推广怎么做