自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机批量删除多张照片?
2026-04-26 06:27:09
1、进入照片,点击最近项目。
2、点击右上角的选择。
3、选中第一张图片,向右下方滑动选择久诉销多张图片。
4、点击删除选项。
5、弹川财仗新出确认窗口,点击删除即可。
相关推荐
苹果14如何删除所有照片
阅读量:24
苹果手机批量删除照片
阅读量:155
苹果相册怎么一次性删除多张照片
阅读量:82
iphone批量删除照片
阅读量:27
苹果手机怎样批量删除照片
阅读量:117
猜你喜欢
虾米怎么做好吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
b为什么越小越过瘾
游戏怎么制作
阴虱子是怎么形成的
羊杂的做法大全
郎平为什么去美国当教练
英雄联盟为什么进不去
请柬怎么写
阿道夫洗发水怎么样
猜你喜欢
营业执照怎么办理
qq怎么设置聊天背景
酸豆角的做法大全
霉菌性阴炎怎么彻底好
红萝卜的做法大全家常
破折号怎么打
谆谆教诲怎么读
招商信诺保险怎么样
怎么的拼音
转氨酶高是怎么回事