自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动免拼功能
2026-04-29 05:45:55
1、手机打开拼多多,在个人中心页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【免拼设置】。
3、在免拼设置页面,点击【自动免拼】。
4、出现窗口,点击【暂时关闭】。
相关推荐
拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
阅读量:88
拼多多自动免拼怎么关闭
阅读量:184
拼多多的自动免拼怎么关闭啊
阅读量:90
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:97
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:152
猜你喜欢
论文目录怎么写
萨米特瓷砖怎么样
贝雷帽怎么戴
怎么谈恋爱技巧
怎么超频
扁豆怎么做好吃
皮肤过敏痒怎么办
微博抽奖平台怎么用
雀斑怎么去除
手脚冰凉是怎么调理
猜你喜欢
word怎么打拼音
怎么能让皮肤变白
大蒜怎么种植
高中生怎么赚钱
电脑怎么备份
科目汇总表怎么填
韭菜鸡蛋馅怎么调
宝宝脸上湿疹怎么办
人寿保险怎么样
鲜花怎么保鲜