自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 13:42:38
1、打开今日头条,点击右下角我的
2、点选更多服务下的隐私设置
3、点击个性化推荐设置
4、将开关切换到关的状态即可
相关推荐
苹果手机怎么屏蔽垃圾信息?
阅读量:117
iphone13家长控制在哪儿设置
阅读量:184
苹果怎么过滤拦截短信
阅读量:44
iPhone13手机未知发件人如何取消过滤?
阅读量:119
怎么彻底关闭facetime
阅读量:20
猜你喜欢
张择端简介
何猷君怎么读
泡妞视频大全
36o影视大全
公务员待遇怎么样
闹心怎么办
仿句大全
cctv9纪录片大全
海鱼的做法大全家常
水果大全图片和名字
猜你喜欢
钢铁是怎样炼成的简介
西米露的做法大全
英语句子大全
英语手抄报图片大全
乐山大佛简介
李姓女孩名字大全
三国演义插曲大全原唱
exo橙光游戏大全
汕头旅游景点大全排名
ppt大全