自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置下拉菜单为快捷方式
2026-05-04 08:27:41
1、首先,瞧艺我们打开支付宝,点击我的界面中的设置。
2、进入设置界面后,我们点击称哄盲功能管理。
3、然后,我们点击快捷方式言爬设置。
4、最后,我们勾选下拉菜单就可以了。
相关推荐
如何给支付宝生活号添加菜单?
阅读量:44
支付宝商家小账本怎么使用
阅读量:123
怎么设置微信好友仅聊天
阅读量:91
支付宝怎么设置收钱到账语音提醒
阅读量:194
支付宝怎么没有商家服务功能?
阅读量:59
猜你喜欢
汽车后视镜怎么拆
怎么画动漫人物的头发
香菇油菜的家常做法
拉不出来大便怎么办
焖饭的做法大全
炒肉片的家常做法
桃花图片大全大图
睫毛增长的方法
牛肉怎么炖好吃又烂
数学反思怎么写
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法
学习英语的方法
保护肝脏的最佳方法
瘦肚子和腰的方法
腊鸡怎么做好吃
汽车打蜡的正确方法
鳗鱼的做法大全
酱骨头的家常做法
脱发怎么治疗
蚊子咬了怎么办