自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把手机屏幕设置成水墨模式
2026-04-27 03:51:04
1、首先打开手机的设置进入,在系统管理内点击开发者
2、接着,选择上方的模拟颜色空间
3、最后,选择上方的全色盲选项即可设置水墨屏
相关推荐
MX Player不支持 DTS/AC3 的解决办法
阅读量:49
小米手机Miui10怎么样设置成为墨水屏
阅读量:146
小米手机负一屏怎么更新
阅读量:133
华为p30手机怎么更改应用助手位置呢?
阅读量:60
华为畅联如何设置
阅读量:32
猜你喜欢
鹿茸片怎么吃
公众号怎么申请
自动更新怎么关闭
心怎么折
胃不好怎么办
怎么算预产期最准确
鬼鲛怎么死的
川崎病是怎么引起的
孕妇睡眠不好怎么办
instagram怎么读
猜你喜欢
小米手机怎么样
logo怎么设计
痱子怎么消除
鄱阳湖怎么读
胸闷怎么办
feet怎么读
word回车符怎么去掉
简介怎么写
北京理工大学珠海学院怎么样
小米怎么样