自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何查手机使用历史记录
2026-04-25 11:23:42
1、打开vivo手机的拨号键盘,输入查询代码*#*#4838#*#*。
2、在列表中,点击使用情况统计数据的选项。
3、在此页面即可查看手机的使用记录。
相关推荐
vivo怎样查手机一天的使用记录
阅读量:185
如何查看手机使用痕迹
阅读量:37
怎样查手机一天都玩的什么
阅读量:144
查手机使用记录怎么查
阅读量:69
vivo手机怎么看应用行为记录?
阅读量:141
猜你喜欢
宝宝不吃奶粉怎么办
我的世界地狱门怎么做
eml文件怎么打开
腮帮子疼怎么回事
银行卡的钱怎么转到支付宝
糯米饭怎么做好吃
我的世界怎么做铁傀儡
宝岛眼镜怎么样
鸡蛋羹怎么做
怎么算排卵期
猜你喜欢
spring怎么读
玲珑轮胎质量怎么样
指甲上有白点是怎么回事
阳痿怎么治疗
香瓜怎么吃
怎么判断小孩摔后没事
海参怎么做
美度手表怎么样
典韦怎么死的
老打嗝怎么办