自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么删除动态
2026-05-03 10:22:21
1、打开即刻软件,点击“我”选择需要删除的“动态内容”
2、点击右上方的“三点”选项
3、接着点击“删除”选项
4、最后点击“确认删除”选项,即可完成操作
相关推荐
华为nova8pro如何设置桌面小程序
阅读量:63
华为 nova8手机日历怎么显示一个月?
阅读量:60
华为nova9怎么设置显示农历
阅读量:84
酷我音乐APP怎么设置隐藏歌单仅自己可见
阅读量:115
华为nova9如何显示日历上的节假日信息呢?
阅读量:188
猜你喜欢
颐莲化妆品怎么样
申请书怎么写
怎么去除静电
贷款利息怎么计算
我的世界怎么
爆米花怎么做
鱿鱼怎么做
自查报告怎么写
月经量少怎么调理
眉毛怎么画
猜你喜欢
橄榄油怎么吃
october怎么读
三元催化器怎么清洗
煮鸡蛋怎么好剥皮
福牌阿胶怎么样
mate怎么读
微信拍一拍怎么设置内容
心情烦躁怎么办
蛋白尿是怎么回事
太平车险怎么样