自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App如何解绑设备?
2026-04-25 06:05:40
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【解绑设备】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读APP如何去APP Store评分
阅读量:49
人教点读APP如何清空缓存
阅读量:79
人教点读软件怎么解绑设备?
阅读量:67
如何使用人教点读APP填写个人信息?
阅读量:32
人教点读App怎么解绑设备?
阅读量:143
猜你喜欢
虫草花的作用
只争朝夕不负韶华的意思
虎视眈眈的意思
nice是什么意思
考教练证需要什么条件
中药柴胡的功效与作用
孺子牛什么意思
hbsab阳性是什么意思
985和211大学是什么意思
feel是什么意思
猜你喜欢
t波异常是什么意思
evan什么意思
小九九什么意思
什么鼠标好
吸奶器的作用
什么是解放思想
勿谓言之不预也是什么意思
什么叫概念股
作用英文
反噬是什么意思