自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么连接小米手环
2026-04-23 14:42:03
1、点击进入“小米运动”,点击“我的”。
2、点击“添加新设备”,选择“手环”。
3、根据提示将手环贴近手机,这时即可绑定成功。
4、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么连接手机
阅读量:33
小米手环如何连接手机
阅读量:115
小米手环如何连接手机
阅读量:134
小米手环怎么连接手机?
阅读量:23
小米手环如何绑定手机
阅读量:60
猜你喜欢
我怎么了
模拟人生4怎么玩
老年人手抖是怎么回事
孕妇上火了怎么办
电脑怎么添加输入法
月利息怎么算
qq群机器人怎么弄
睡不着觉怎么回事
怎么申请退款
卤肉饭怎么做
猜你喜欢
胳膊肌肉酸痛怎么办
竣工图怎么画
怎么修改照片像素
practise怎么读
怎么查询微信注册时间
缺铁性贫血怎么治疗
ps怎么改字
日平均气温怎么算
优盟油烟机怎么样
雪怎么画