自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换极简模式
2026-04-25 05:55:23
1、打开京东App,在我的页面点击右上角的【设置】图标。
2、在设置页面点击【模式切换】选项。
3、然后在模式切换页面,勾选【极简模式】即可。
相关推荐
京东如何切换极简模式?
阅读量:26
怎样设置京东极简模式
阅读量:79
如何设置京东APP极简模式?
阅读量:158
京东app如何切换极简模式?
阅读量:80
京东极简模式要怎么关
阅读量:39
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
忘记qq密码怎么办
电脑密码怎么取消
皮的笔顺怎么写
对勾怎么输入
手机贴膜怎么贴
工作检讨书怎么写
猫和路由器怎么连接
夜神模拟器怎么用
怎么下载歌曲到u盘
猜你喜欢
宫寒怎么治疗
痛经怎么调理
口罩怎么戴
茯苓怎么吃
窨井怎么读
怎么打篮球
工作目标怎么写
小米粥怎么做
户籍性质怎么填
康普顿机油怎么样