自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机App怎么评论不了
2026-04-22 11:37:30
1、1.点击设置
在手机桌面上,点击设置
2、2.点击APP Store
选择APP Store的选项进入。
3、3.选择App内评分及评论
打开App内评分及评论后方的开关即可。
相关推荐
大学怎么顺利毕业
阅读量:178
短拆介绍及分类
阅读量:52
男生眼中的幸福
阅读量:155
红萝卜玉米猪镰肉汤
阅读量:98
撞了别人车当时走了怎么办处理
阅读量:41
猜你喜欢
减肥减肥
班级简介50字
减肥精油
梅州旅游攻略
龙珠激斗攻略
地下城堡2攻略
眼线笔怎么用
怎么样去除黑眼圈
王国保卫战前线攻略
吃自助餐攻略
猜你喜欢
阆中古城旅游攻略
婆媳关系不好怎么办
桂林自助游攻略
小狗呕吐是怎么回事
三亚旅游住宿攻略
红烧娃娃鱼
减肥的水果
创业王攻略
宣传海报怎么做
孩子老是眨眼睛怎么回事