自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版智学网教师端如何查看学情?
2026-05-14 06:21:27
1、首先,打开安卓版智学网教师端app。
2、接着,点击“学情分析”。
3、再点击“筛选”。
4、然后,选择要查阅的内容。
5、点击右上角的确定。
6、最后,点击要查阅的内容即可。
相关推荐
智学网怎么通过密码更换手机号
阅读量:56
踢足球的正确方法
阅读量:23
如何画出一只红色的猪?
阅读量:120
智学网怎么查看历次学情
阅读量:36
钉钉app特别关注的人消息铃声怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
得了鼻炎怎么办
宜人贷怎么样
我的世界船怎么合成
视频格式怎么转换
架构图怎么做
舌苔厚怎么办
荸荠怎么吃
手机触屏失灵怎么办
我的世界剪刀怎么做
脂肪粒怎么去掉
猜你喜欢
人类一败涂地怎么联机
宏基笔记本怎么样
鸡怎么叫
喜字怎么剪
充电宝怎么用
凉拌菜怎么做
中宇卫浴怎么样
bathroom怎么读
荧光剂怎么检测
公务员考试怎么报名