自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app软件怎么快速清除全部历史记录
2026-04-25 02:32:26
1、打开斗鱼,点击个人中心的【历史记录】。
2、在打开的页面中找到【全部历史记录】,点击【管理】。
3、在打开的页面中,点击【清空历史】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
积目如何修改绑定的手机号
阅读量:138
斗鱼怎么查消费记录
阅读量:78
斗鱼个人性别怎么设置
阅读量:43
LOL英雄疾风剑豪亚索技能有哪些
阅读量:97
英雄联盟手游怎么查询信誉积分
阅读量:33
猜你喜欢
广东菜谱家常菜做法
犇怎么读
眼白发黄是怎么回事
马桶坑距怎么测量
怎么说
oppo手机怎么截图
酸辣粉丝的做法
为什么会近视
我的世界铁傀儡怎么做
花儿为什么这样红小提琴
猜你喜欢
小虎队为什么解散
蝴蝶结怎么折
纳豆的家庭做法
含羞草为什么会动
做馒头怎么发面
药水哥为什么被永封
提肛运动怎么做才正确
垃圾桶怎么画
嘎达汤的做法
孕妇血糖高怎么办