自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在点滴计划APP中添加分类
2026-04-24 19:02:19
1、登录应用,在首页打开我的菜单
2、然后依次打开计划分类-添加分类
3、在弹出的窗口中输入名字,点击完成即可
相关推荐
点滴计划app怎么删除已归档计划
阅读量:139
点滴记账APP提交用户反馈的方法
阅读量:121
点滴计划app密码保护怎么取消
阅读量:166
点滴计划APP怎么查看版本号
阅读量:100
点滴记账如何进行添加定时记账?
阅读量:155
猜你喜欢
减肥饮料
我的世界城堡怎么建
浙江乌镇旅游攻略
奶嘴怎么消毒
海南游玩攻略
婆媳关系不好怎么办
我的世界陷阱箱怎么用
石家庄信息工程职业学院怎么样
男人减肥
减肥排行榜
猜你喜欢
电脑尺寸怎么看
减肥代餐粉
水煮蛋减肥法
低热量食物减肥菜谱
轩辕剑3攻略
搭配不当的病句
延禧攻略70集免费观看
简单有效的减肥方法
音乐英文怎么写
火焰纹章封印之剑攻略