自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻如何清理缓存 ?
2026-04-22 11:40:59
1、打开“潮新闻”APP后,在“我的”页面中,点击“系统”进入,如图所示。
2、点击“清理缓存”进入,如图。
3、在弹出的提示框中,点击“允许”即可进行清理,参考如图。
相关推荐
天眼新闻如何清理缓存
阅读量:38
潮新闻怎么清理缓存
阅读量:161
凤凰新闻如何清理缓存
阅读量:22
直新闻如何清理缓存
阅读量:38
直新闻如何清理缓存
阅读量:28
猜你喜欢
汇生活
如何引导学生自主学习
眼袋太大怎么办
我的初三生活
没有系统盘怎么重装系统
怎么关闭系统还原
不良记录怎么消除
汉爱表怎么样
如果生活欺骗了你
有高原反应怎么办
猜你喜欢
7月23日是什么星座
笔记本如何定时关机
互质数是什么意思
vs是什么意思
爱情生活片
谭明明在看守所的生活
湖南商务职业技术学院怎么样
亲爱的生活
大校军衔相当于什么官
鼠标没反应怎么回事