自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划APP怎么开启振动反馈?
2026-04-22 12:26:55
1、步骤一,打开我要做计划APP。
2、步骤二,点击“我的”进入个人主页。
3、步骤三,点击“提醒和声音”。
4、步骤四,将“振动反馈”右边的开关关闭即可。
相关推荐
我要做计划App振动反馈怎样关闭
阅读量:107
IT之家App怎样开启振动触感反馈
阅读量:124
我要做计划app怎么关闭振动
阅读量:54
链家app怎么开启振动?
阅读量:105
IT之家App怎么开启振动触感反馈
阅读量:90
猜你喜欢
洛克王国怎么加好友
辐射岛攻略
演讲稿格式怎么写
易中天的简介
睡前减肥小妙招
大理旅游攻略必去景点
牛仔衬衫怎么搭配
转呼啦圈能减肥吗
孩子咳嗽有痰怎么办
冬季减肥
猜你喜欢
三棱柱怎么做
21种违禁减肥药名单
身上静电太多怎么办
减号怎么打
减肥达人训练营
学生如何减肥
成人用英语怎么说
四肢麻木是怎么回事
三星手机截屏怎么弄
红烧茄子的做法