自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停YoYo日常打卡音效
2026-04-26 15:34:24
1、YoYo日常首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“打卡音效”后面的圆点
3、
“打卡音效”后面的圆点变为灰色即表示关停YoYo日常打卡音效成功
相关推荐
YOYO日常怎么停用打卡音效
阅读量:182
如何打开YoYo日常打卡音效
阅读量:165
YOYO日常怎么启用打卡音效
阅读量:181
如何开启YoYo日常APP打开音效
阅读量:111
YoYo日常如何关停按键音效
阅读量:69
猜你喜欢
邬怎么读
大专升本科怎么考
肝上有血管瘤怎么办
蔬菜粥的做法大全
鱿鱼怎么做好吃
土豆面膜的做法
为什么我睡不着
豆苗怎么做好吃
文竹怎么养
苹果手机id怎么注册
猜你喜欢
豆腐做法大全家常
洁尔阴洗液怎么用
冢怎么读音是什么
静脉曲张怎么治疗
汉堡包怎么做
电脑内存不足怎么清理
香菇怎么做好吃
手工小汽车的做法
溜肥肠的家常做法
刺猴怎么治疗能根除