自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手屏幕上的文字怎关闭
2026-04-22 06:21:24
1、
长按屏幕
打开快手页面,手指长按屏幕。
2、
点击弹幕
在调近弹出的页面中点击点击弹幕选项。
3、
点击关闭
进睡各裁入弹幕页面后点击关闭弹幕即可沫恩。
相关推荐
如何开启快手极速版关闭“共同关注”功能
阅读量:122
快手APP中怎么开启通用设置?
阅读量:94
快手如何设置作品在同城页不可见
阅读量:22
快手在哪里添加频道
阅读量:103
怎么查看快手管理视频
阅读量:146
猜你喜欢
头发掉的很严重是什么原因引起的
passion是什么意思
cf3m是什么材质
孕酮高是什么意思
池子与河流告诉我们什么道理
什么是垃圾分类
什么是防火墙
网抑云了是什么意思
super什么意思
什么的脸蛋
猜你喜欢
非主流是什么意思
风流倜傥是什么意思
daily是什么意思
单反相机是什么意思
either是什么意思
游学是什么意思
什么是电子邮件
上海户口有什么好处
不知道你现在好不好是什么歌
函授本科是什么意思