自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么和好友一起领一分钱好物
2026-05-10 08:04:37
1、打开手机,点击点淘APP。
2、进入点淘首页,点击页面最下方的旺市按键。
3、然后点击页面中的好友一起领。
4、最后选择要领的商品,再点击右侧的送好友,就可以完成和好友一起领一分钱好物了。
相关推荐
点淘怎么提现到支付宝
阅读量:37
支付宝怎么删除无用的小程序
阅读量:59
手机天猫怎么打卡领取红包
阅读量:86
怎么使用小团币兑换现金劵
阅读量:119
京东特价版签到提现应该怎样提现
阅读量:52
猜你喜欢
hdpe是什么材料
经期头疼是什么原因
四个意识指的是什么
菜鸟是什么意思
执业资格是什么
做表格用什么软件
安全码是什么
干扰素是什么
loser是什么意思
中央委员什么级别
猜你喜欢
gpa是什么
刷机是什么
金刻羽事件是什么
fashion什么意思
虔诚是什么意思
盲板是什么
小白是什么意思
三个水读什么
什么时候立秋
感恩是什么意思