自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理小红书缓存数据?
2026-04-23 06:50:01
1、进入小红书【我】的页面,点击图中的设置图标。
2、点击设置页面中的【通用设置】。
3、找到【存储空间】设置项,点击进入。
4、打开存储空间页面,点击缓存设置项的【清理】按钮。
相关推荐
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:180
小红书个性化推荐功能怎样关闭?
阅读量:23
小红书显示有消息却看不到
阅读量:146
小红书在哪里反馈意见?
阅读量:94
如何开启小红书开播提醒消息通知
阅读量:110
猜你喜欢
阳澄湖旅游
常州在哪里
什么路由器好
藏宝海湾怎么去
小米盒子怎么安装软件
天邪鬼青哪里多
极品飞车怎么玩
领证发朋友圈的句子
如何求值域
牛背山在哪里
猜你喜欢
如何缓解痛经
九牧怎么样
日照旅游地图
如何化妆
清蒸螃蟹如何清洗
顽固性失眠怎么治疗
只有车牌号怎么查违章
如何唱高音
怎么办理400电话
怎么自动关机