自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何注销账号?
2026-05-08 10:22:30
1、首先,打开下厨房APP,点击右上角的设置按钮。
2、然后,在设置页面上点击【账号管理】。
3、接着,在页面上选择【注销账号】点击进入。
4、最后,在页面上勾选注销账号的原因,点击下一步即可。
相关推荐
下厨房怎么申请注销
阅读量:36
下厨房怎么注销账号
阅读量:165
如何注销涂鸦APP账号?
阅读量:138
如何注销个人所得税APP账号?
阅读量:53
下厨房App怎么注销帐号
阅读量:91
猜你喜欢
520代表什么
呼朋引伴的意思
梦见剪头发是什么意思
ow是什么意思
优柔寡断是什么意思
节育环什么时候取合适
梦见蜈蚣是什么意思
调剂是什么意思
婴儿床什么牌子好
cal是什么意思
猜你喜欢
咖啡什么时候喝减肥
粉红色代表什么
什么是角速度
碧池是什么意思
hdmi接口有什么用
蕙质兰心什么意思
扉页是什么意思
暗度陈仓意思
eyes是什么意思
白术的作用与功效