自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS下怎样设置文件的权限
2026-04-29 18:14:36
1、点击启动器然后点击文件管理器。
2、右键点击文件然后选择属性。
3、点击权限管理,然后选择所有者权限,群组权限和其他权限。
相关推荐
windows中如何关闭端口
阅读量:60
华为交换机如何备份配置到本机计算机?
阅读量:73
如何测试网络端口通不通
阅读量:103
hosts怎么添加ip和域名解析
阅读量:181
怎么ping端口
阅读量:134
猜你喜欢
罗京什么病
吸油烟机什么牌子好
生日粗卡什么意思
圆脸适合剪什么发型
老鼠讨厌什么味道
领悟的意思
怦怦的意思
正天丸的功效与作用
开飞机什么意思
什么动物可以贴在墙上
猜你喜欢
考研成绩什么时候出来
发动机制动是什么意思
ball是什么意思
什么马两条腿
验证码的作用
童养媳什么意思
卵泡期是什么意思
什么牌子奶粉最好
猴子最讨厌什么线
妊娠是什么意思