自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么添加闹钟
2026-05-05 10:56:45
1、首先我们打开手机,点击进入桌面的【时钟】。
2、接着点击左上角的【闹钟】。
3、然后滑动到底下,点击【+】按钮。
4、最后我们设置好闹钟时间,点击右上角即可完成。
相关推荐
小米手机桌面怎么添加天气
阅读量:162
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:103
小米手机在哪里设置开启随手记事
阅读量:186
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:58
红米手机怎么关闭自动弹出的广告
阅读量:129
猜你喜欢
三月什么花开
肝胆相照是什么意思
dr检查是什么
什么叫polo衫
months是什么意思
肃然起敬什么意思
挂烫机什么牌子好
参谋长是什么级别
两个g是什么牌子
两会什么时候结束
猜你喜欢
将心比心什么意思
不寒而栗是什么意思
维生素a缺乏
什么是p2p
幸福是什么?
volunteer是什么意思
q235是什么材料
科学发展观的内涵是什么
尿潜血是什么原因
autumn什么意思