自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启5G网络
2026-05-09 07:11:51
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】应用。
2、接着我们点击设置里边的【双卡与移动网络】。
3、然后我们找到【启动5G网络】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:61
红米k60如何开启超级省电
阅读量:61
小米浏览器如何自定义主页
阅读量:63
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:44
小米12S怎么设置双击亮屏?
阅读量:145
猜你喜欢
黑豆怎么吃最好
肝上有囊肿怎么办
海藻面膜怎么用
百雀羚眼霜怎么样
盘子用英语怎么说
小腹坠胀疼痛是怎么回事
怎么复制
圆柱的体积怎么算
怎么骑自行车
怎么调理月经不调
猜你喜欢
溜溜球怎么玩
大虾怎么做
怎么做人
寒气重怎么办
蚝油生菜怎么做
iphone怎么设置铃声
美的冰箱怎么样
facebook怎么注册
预产期怎么计算
win10怎么关闭自动更新