自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿老师说英语怎样切换课程
2026-04-24 16:06:55
1、手机打开鹿老师说英语APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“切换课程”。
3、 进入我想学习界面,重新选择课程即可。
相关推荐
作业帮家长老师模式怎么切换
阅读量:146
作业帮怎么切换老师模式
阅读量:36
鹿老师说英语怎样设置音频速度
阅读量:167
小猿搜题怎么切换老师身份?
阅读量:125
鹿老师说外语怎么切换课程?
阅读量:56
猜你喜欢
维生素b族片
短信中心号码是什么
商业模式是什么
大跌眼镜是什么意思
esr是什么意思
澳门是什么时候回归的
萤火虫养殖
银联卡是什么
缺乏维生素e的症状
介质是什么意思
猜你喜欢
cdr是什么格式
何猷君读什么
蜂蜜水什么时候喝最好
铁观音属于什么茶类
黄瓜的腌制方法及步骤
三个毛念什么
什么是拘役
平安喜乐什么意思
jaguar是什么车
什么是延安精神