自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么不向我发送私信的消息
2026-04-27 15:03:38
1、进入手机花椒直播应用首页后,点击右下角我的选项。
2、选择右上角设置的选项进入。
3、进入设置后,点击消息通知设置的选项。
4、点击私信的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
花椒直播怎么进行主播认证
阅读量:55
花椒直播怎么申请达人认证
阅读量:162
苹果手机花椒币怎么提现不了
阅读量:172
他趣怎么评论自己的动态
阅读量:58
花椒直播在哪里提现呢?
阅读量:171
猜你喜欢
怎么打通任督二脉
儿童感冒发烧怎么办
蜂蜜减肥
减肥瑜伽
减肥夏令营
服装搭配图片
阿里斯顿怎么样
再世篇攻略
瑜伽减肥方法
怎么去掉图片水印
猜你喜欢
苹果5s怎么激活
上海迪士尼攻略
qq号怎么开通微信
晚上睡不着该怎么办
抑制食欲的减肥药
减肥瘦身茶
二甲双胍减肥
专业技能怎么写
同性性行为怎么做
比尔盖茨传记简介